Донный клапан mcalpine mrnrv40c pb по низкой цене
Купить за 184.4 RUR
для умывальника, пластик, слив 40 мм, труба 40 мм, длина 174 мм, сухой затвор
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
McAlpine / / / подобные товары
Донный клапан McAlpine MRNRV50C-PB
Купить за 182.32 RUR
для умывальника, пластик, слив 50 мм, труба 50 мм, длина 174 мм, сухой затвор