CWP60-SSP-PB Выпуск (H26+20мм, D60мм нержавейка сливная решётка/пробка тип-"кнопка", стяжной болт М12х35); выход 1 1/4"«папа»; цвет-хром
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
McAlpine / CWP60-SSP-PB цвет Белый / CWP60-SSP-PB цвет Белый / подобные товары
Производитель: McAlpine (Шотландия).
Выпуск H26+20мм латунный, с металлической кнопкой "автомат" белого цвета.
Универсальный, применяется для умывальников и раковин с переливом и без перелива.
латунь, резьба 1 1/4", слив 60 мм, цвет крышки: хром
McAlpine / / / подобные товары
для умывальника, пластик, слив 50 мм, труба 50 мм, длина 174 мм, сухой затвор
для умывальника, пластик, слив 40 мм, труба 40 мм, длина 174 мм, сухой затвор
Выпуск 32 мм (1 1/4") металлический, с кнопкой "автомат", диаметром 60 мм.
Применяется для умывальников и раковин без перелива всех типов.
Удобная система нажатия click-clack (нажимная пробка слива),
позволяет без проблем управлять закрытием сливного отверстия,
для умывальника, латунь, резьба 1 1/4", цвет крышки: черный
McAlpine / MRB2CBN-PB цвет Белый / MRB2CBN-PB цвет Белый / подобные товары
Сифон для ванны (слив-перелив) полуавтомат.
Применяется для подключения любых ванных к системе канализации.
Диаметр сливного отверстия 70 мм, сливной пробки 50 мм.
Отличительной особенностью является наличие поворотной головки, с помощью которой осуществляется
McAlpine / MRB2CB-PB цвет Белый / MRB2CB-PB цвет Белый / подобные товары