Донный клапан mcalpine cwp60cb wh по низкой цене
Купить за 144.9 RUR
для умывальника, латунь, резьба 1 1/4", цвет крышки: белый
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
McAlpine / / / подобные товары
Донный клапан McAlpine CWP60MB
Донный клапан McAlpine CWP60MB
Купить за 144.9 RUR
McAlpine / / / подобные товары
Донный клапан McAlpine MRNRV40C-PB
для умывальника, пластик, слив 40 мм, труба 40 мм, длина 174 мм, сухой затвор
Донный клапан McAlpine CWP60-CB
Купить за 88 RUR
латунь, резьба 1 1/4", слив 60 мм, цвет крышки: хром