Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Душевой лоток AlcaPlast APZ6S-550 (APZ6-550) - используют внутри помещений для водоотведения в душевых на уровне пола. Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены. Для безбарьерного доступа. Технические характеристики: Гидрозатвор: 50 mm. Сток воды: 60 68,8 l/min. Сточная
Душевой лоток AlcaPlast APZ106-550 - используют внутри помещений для водоотведения в душевых на уровне пола. Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены. Для безбарьерного доступа. Технические характеристики: Гидрозатвор: 28 mm. Сток воды: 32 l/min. Сточная труба: 40 mm.
Душевой лоток Alcaplast APZ1BLACK-550 с порогами.
Душевой лоток AlcaPlast APZ101-550 с опорами. Горизонтальный сток. Направление выпуска: боковой. Вода втекает в желоб через отверстия решетки или между краями желоба и решетки. Желоб устанавливается к стене или на открытое пространство. Размещение вровень с полом. Минимальная толщина бетона 55 мм.
Душевой лоток Alcaplast APZ1S-550.
Характеристики:
Цвет: серый.
Материал лотка: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301.
Материал сифона: полипропилен.
Направление выпуска: горизонтальный.
Сток воды: 60-68.8 л/мин.
Сточная труба: 50 мм.
Гидрозатвор: 50 мм.
Класс нагрузки:
для душа, полипропилен, труба 40 мм, длина 550 мм