Душевой лоток alcaplast apz1black 550 по низкой цене
Купить за 35932 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Alcaplast / APZ1BLACK-550 без решетки / APZ1BLACK-550 без решетки / подобные товары
Душевой лоток Alcaplast APZ1BLACK-750 без решетки
Купить за 41443 RUR
Душевой лоток Alcaplast APZ1BLACK-1050 без решетки
Душевой лоток Alcaplast APZ1BLACK-300 без решетки
Душевой лоток Alcaplast APZ1BLACK-650 без решетки
Душевой лоток Alcaplast APZ1BLACK-850 без решетки
Душевой лоток Alcaplast APZ1BLACK-950 без решетки
Душевой лоток Alcaplast APZ10 550 мм
Решетка в комплекте. Гарантия: 2 года min толщина бетона (H1) 65 мм длина желоба 550-950 мм общая высота монтажа (H2) 75 мм ширина ниши желоба (G) 60 мм max допустимая толщина плитки 12 мм сток воды желоба (ČSN EN 1253) 35 л/мин сточная труба (D) Ø40 мм группа нагрузки (ČSN EN 1253) K3 материал