Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
СТН / СТН КМ PLUS-1800-9,0 / СТН КМ PLUS-1800-9,0 / подобные товары
нагревательный мат (двухжильный), длина 1.8 м, 1350 Вт, площадь: 0.9 м²
СТН / / / подобные товары
нагревательный мат (двухжильный), длина 24 м, 1800 Вт, площадь: 12 м²
СТН / / / подобные товары
нагревательный мат (двухжильный), длина 10 м, 750 Вт, площадь: 5 м²