Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
СТН / СТН КМ PLUS-2400-12,0 / СТН КМ PLUS-2400-12,0 / подобные товары
нагревательный мат (двухжильный), длина 32 м, 2400 Вт, площадь: 16 м²
СТН / / / подобные товары
нагревательный мат (двухжильный), длина 10 м, 750 Вт, площадь: 5 м²
СТН / / / подобные товары
нагревательный мат (двухжильный), длина 12 м, 900 Вт, площадь: 6 м²