Фекальный насос jemix supercut 2200 по низкой цене
Купить за 25050 RUR
Насос Jemix (Джемикс) SUPERCUT-2200 фекального типа, произведен в Китае и способен очистит иловую воду либо откачать жидкости с содержанием грунта. Перекачивание воды из колодца, глубиной 5м, так же под силу агрегату, мощностью 220 W. Массой 32,8 кг, устройство, оснащенное поплавковым
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Jemix / Jemix SUPERCUT-2200 / Jemix SUPERCUT-2200 / подобные товары
Фекальный насос Jemix SUPERCUT-1500
Купить за 17750 RUR
Купить за 612 RUR
фекальный, 15 м³/ч, напор 12.5 м
Jemix / / / подобные товары
Фекальный насос Jemix FESTOCK-250
Насос Jemix (Джемикс) FESTOCK-250 осушать небольшие водоемы с большим содержанием ила. Мощностью 250 Вт, прибор способен перекачать воду из колодца. Прибор с нержавеющим корпусом из стали включается и выключается в автоматическом режиме в зависимости от уровня воды благодаря поплавку, который
Фекальный насос Jemix FESTOCK- 450
Насос Jemix (Джемикс) FESTOCK- 450, мощностью 450 Вт, рекомендован для осуществления процессов откачки грунтовых вод и жидкостей с содержанием ила. В комплект входит пластиковый патрубок и поплавок, позволяющий отслеживать уровень воды. В случае отсутствия воды, прибор со внутренней резьбой 59 мм