Lemark / Verba LM11403C цвет Хром / Verba LM11403C цвет Хром / подобные товары
Встраиваемый поворотный излив с аэратором с изменяемым углом подачи воды
Керамический картридж 35 мм
3-позиционный картриджный переключатель (угол поворота 360)
Верхняя поворотная душевая лейка Тропический дождь 250 мм
Держатель верхней душевой лейки 403 мм
4-функциональная лейка 120253 мм
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Керамический картридж 35 мм
Держатель верхней душевой лейки 403 мм4-функциональная лейка 120253 мм
Подключение для душевого шланга с фиксированным креплением для лейки
Душевой шланг 1,5 м
Металлическая рукоятка
Керамический картридж 35 мм
2-позиционный картриджный переключатель (угол поворота 90)