Pure f1105161c хром по низкой цене
Смеситель для раковины Bravat Pure F1105161C Хром
Купить за 8419 RUR
Смеситель для раковины Bravat Pure F1105161C. Корпус латунный. Ручка цинковая. Керамический картридж Sedal 35 мм. Гибкая подводка 450 мм M10-G1/2 SS 2 шт. Аэратор Neoperl. Поток воды 8,3 л/мин при давлении 0.3 MPa.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Bravat / Pure F1105161C Хром / Pure F1105161C Хром / подобные товары
Смеситель IDDIS Pure PURSBFJi05 (хром)
Купить за 363.2 RUR
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
IDDIS / / / подобные товары
Смеситель IDDIS Pure PURBNFJi05 (сатиновый хром)
Купить за 480 RUR
IDDIS / / / подобные товары
смеситель для биде DAMIXA Scandinavian Pure донный клапан латунь хром
Коллекция: Scandinavian Pure Тип: однорычажный Длина излива: 105 мм Материал: латунь Цвет: хром
DAMIXA / / / подобные товары
Душевая система Azario Pure AZ-HV23U94C-1CK1J19A-ZH3394A-HB1153 цвет Хром
Душевая система Damixa Scandinavian Pure 936510000 Хром
Damixa / Scandinavian Pure 936510000 Хром / Scandinavian Pure 936510000 Хром / подобные товары
Damixa / Scandinavian Pure 936530000 Хром / Scandinavian Pure 936530000 Хром / подобные товары
Комплект смесителей Kludi Pure Easy 376300565 Хром
Kludi / Pure Easy 376300565 Хром / Pure Easy 376300565 Хром / подобные товары
Душевая система Kludi Pure Style 406300575 Хром
Душевая система Kludi Pure Style 406300575. Характеристики: Цвет: хром. Материал: латунь. Управление: однорычажное. Механизм: керамический картридж. Диаметр верхнего душа: 250 мм. Длина кронштейна для верхнего душа: 400 мм. Количество режимов ручного душа: 1. Количество режимов
Kludi / Pure Style 406300575 Хром / Pure Style 406300575 Хром / подобные товары
Комплект смесителей для ванны Kludi Pure Easy 376850565. Характеристики: Цвет: хром. Материал: латунь. Управление: однорычажное. Переключатель ванна/душ: вытяжной. Количество режимов ручного душа: 1. Высота душевой штанги: 620 мм. Фиксированный излив. Тип подводки: гибкая.
Kludi / Pure Easy 376850565 Хром / Pure Easy 376850565 Хром / подобные товары
Комплект смесителей для ванны Kludi Pure Easy 378450565. Характеристики: Цвет: хром. Материал: латунь. Управление: однорычажное. Количество режимов ручного душа: 1. Высота душевой штанги: 620 мм. Фиксированный излив. Тип подводки: гибкая. Стандарт подводки: подводки G 3/8. В