Раковина Azario Paola Magenta 1100 L левосторонняя, литьевой мрамор, белый (CS00078450)
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Раковина Paola Magenta 110 L с местом под стиральную машину.
Характеристики:
Цвет: белый глянцевый.
Материал: литьевой мрамор.
Покрытие: гелькоут.
Габариты (ШxВxД): 1100 х 178 х 500 мм.
Глубина раковины: 146 мм.
Глубина стиральной машины: 450 мм.
С одним отверстием под смеситель.
Раковина Paola Magenta 110 R с местом под стиральную машину.
Характеристики:
Цвет: белый глянцевый.
Материал: литьевой мрамор.
Покрытие: гелькоут.
Глубина раковины: 146 мм.
Раковина Paola Magenta 120 L с местом под стиральную машину.
Габариты (ШxВxД): 1200 х 178 х 500 мм.
Глубина раковины: 146 мм.
Раковина Azario Paola Magenta 1200 L левосторонняя, литьевой мрамор, белый (CS00078451)
Раковина Paola Magenta 120 R с местом под стиральную машину.
Глубина раковины: 146 мм.
Раковина Azario Paola Magenta 1200 R правосторонняя, литьевой мрамор, белый (CS00078452)
120x50 см, с одной чашей, искусственный мрамор, крепление над стиральной машиной
Paola / / / подобные товары
Paola / / / подобные товары
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 55 см
Uncoria / / / подобные товары
Раковина Paola Bella 120 L с местом под стиральную машину.
Цвет: белый.
Размеры (ШхВхД): 1200х146х480 мм.
Глубина чаши: 130 мм.
Максимальная глубина стиральной машины: 420 мм.
Диаметр слива: 45 мм.