Душевой уголок Esbano ESR-8005 80х80 ESUGR8005.
Характеристики:
Цвет профиля: хром.
Материал профиля: алюминий.
Материал двери: закаленное стекло толщиной 5 мм.
Исполнение стекла: рифленое непрозрачное.
Форма: четверть круга.
Конструкция дверей: раздвижная.
Размеры (ШхВхД):
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Душевой уголок Triton Вента-Хром 80х80 Щ0000057861.
Характеристики:
Цвет профиля: хром.
Материал профиля: алюминий.
Исполнение полотна двери: прозрачное закаленное стекло, толщиной 4 мм.
Размеры (ШхВхД): 790х1850х790 мм.
Ширина входа: 480 мм.
Количество секций дверей: 2.
Душевой уголок Triton Вента-Хром 80х80 Щ0000049620.
Размер (ШхВхД): 800х2020х800 мм.
Ширина входа: 480 мм.
Материал поддона: акрил.
Высота
Душевой уголок 80х80 Омега-Хром без поддона бренда ARAGUT это надежность в сочетании с современным дизайном. Имеет хромированный профиль и закаленное стекло толщиной 4мм. Двери с раздвижным механизмом-что значительно экономит пространство в вашей ванной. Напольная установка, возможна установка на
Дизайн душевого уголка Анапа лаконичен — глянцевый алюминиевый профиль, строгая фурнитура и прозрачное закаленное стекло толщиной 4 мм. Полотно термостойкое, безопасное, соответствует стандарту EN 12150–1. Раздвижные двери не занимают места в ванной комнате при открывании. Их беззвучное и
Отличительной чертой душевого ограждения с поддоном 80х80 Бетта-Хром бренда ARAGUT является стильный дизайн, высокая надежность и долговечность. Хромированный профиль в сочетании с закаленным стеклом толщиной 4 мм, прочный акриловый поддон высотой 17см, раздвижной механизм дверей и универсальная