Электрододержатель до 600 А SAMWELD SAMWELD SAMC-095000600
Купить за 358 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
SAMWELD / / / подобные товары
Электрододержатель до 500 А SAMWELD SAMWELD SAMC-095000500
Купить за 327 RUR
SAMWELD / / / подобные товары
Электрододержатель профи, 240 мм, медь, усиленный зажим, 1.6 - 4 мм, 600 а
Купить за 1760 RUR
Электрододержатель ТУНДРА ПРОФИ, 240 мм, медь, усиленный зажим, 1.6 - 4 мм, 600 А. Электрододержатель медный, усиленный зажим, 600 А, для электродов 1.6–4 мм, длина 240 мм — оснастка для ручной дуговой сварки на высоких токах. Показатель 600 А подходит для тяжелых режимов и толстого металла.
TUNDRA / / / подобные товары
Купить за 889 RUR
Электрододержатель медный, усиленный зажим, 600 А, для электродов 1.6–4 мм, длина 240 мм — оснастка для ручной дуговой сварки на высоких токах. Показатель 600 А подходит для тяжёлых режимов и толстого металла. Медные контакты снижают потери напряжения. Усиленный зажим прочно удерживает электрод при
ТУНДРА / / / подобные товары
Электрододержатель Solaris H-600E в блист. (номин. 450 А, макс. 600 А, винтовой тип) SOLARIS H600E