Отводная труба mcalpine hc12 40cwm цвет по низкой цене
Купить за 552 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
McAlpine / HC12-40CWM цвет Белый / HC12-40CWM цвет Белый / подобные товары
Отводная труба McAlpine HC12-RU цвет Белый
Купить за 305 RUR
Отводная труба (L245мм) под 90; вход 1 1/2"мама, выход Дн=40мм
McAlpine / HC12-RU цвет Белый / HC12-RU цвет Белый / подобные товары
Отводная труба McAlpine 40FS цвет Белый
Купить за 275 RUR
Производитель: McAlpine (Шотландия) Отвод на 90 компрессионный 1 1/2"мама х Ду=40мм Цвет-белый
McAlpine / 40FS цвет Белый / 40FS цвет Белый / подобные товары
Отводная труба McAlpine HC13 цвет Белый
Купить за 488 RUR
Производитель: McAlpine (Шотландия). Отводная труба McAlpine HC13 позволяет переместить сифон в сторону от раковины или кухонной мойки. Он необходим в том случае, если установке раковины препятствуют перегородки мебели или другие предметы. Длина прямой трубы составляет 285 мм. При необходимости эту
McAlpine / HC13 цвет Белый / HC13 цвет Белый / подобные товары
Отводная труба McAlpine HC13-32 цвет Белый
Купить за 500 RUR
McAlpine / HC13-32 цвет Белый / HC13-32 цвет Белый / подобные товары
Отводная труба McAlpine HC13-LI цвет Белый
Купить за 652 RUR
McAlpine / HC13-LI цвет Белый / HC13-LI цвет Белый / подобные товары
Водосливная труба McAlpine 32P цвет Белый
Купить за 500 RUR
Производитель: McAlpine (Шотландия) Труба сливная L2м D32мм предназначена для монтажа канализации. Длина: 2000 мм. Материал: PP (полипропилен). Цвет-белый
McAlpine / 32P цвет Белый / 32P цвет Белый / подобные товары
Водосливная труба McAlpine 40P цвет Белый
Купить за 562 RUR
Производитель: McAlpine (Шотландия) Труба сливная L2м D40 мм предназначена для монтажа канализации. Длина: 2000 мм. Материал: PP (полипропилен). Цвет-белый
McAlpine / 40P цвет Белый / 40P цвет Белый / подобные товары
Гофрированная труба McAlpine MRF1 цвет Белый
Купить за 458 RUR
MRF1 Труба гофрированная (L720мм, D37,5мм); вход Дн=32мм, выход Дн=50мм
McAlpine / MRF1 цвет Белый / MRF1 цвет Белый / подобные товары
Гофрированная труба McAlpine MRF2 цвет Белый
Купить за 458 RUR
MRF2 Труба гофрированная (L720мм, D37,5мм); вход Дн=40мм, выход Дн=50мм