Комплект вентиляторов для корпуса Arctic S12038-4K 3 Pack
Купить за 119.65 RUR
высота 38 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 4000 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball)
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Arctic / / / подобные товары
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P8 Silent 5 Pack
Купить за 92.29 RUR
высота 25 мм, вентилятор 80 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB)