Кухонная мойка Florentina Вега-400 22.315.C0400.104 — компактная в блок 50 см.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Florentina / Вега-400 22.315.C0400.104 Бежевая / Вега-400 22.315.C0400.104 Бежевая / подобные товары
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 400 В, сварочный ток: 10-315 А, 22 кг
AuroraPRO / / / подобные товары
Florentina / Вега-160 22.300.00160.104 Бежевая / Вега-160 22.300.00160.104 Бежевая / подобные товары
Кухонная мойка Florentina Вега-360 22.310.B0360.104 — компактная мойка в блок 45 см.
Эргономичная мойка для кухни Florentina Вега-500 22.320.D0500.104 — компактная в блок 60 см.
Эргономичная мойка для кухни Florentina Вега-335/160 22.325.D0510.104 — компактная в блок 60 см.
Тумба под раковину Aquanet Вега 60 329583 подвесная.
Характеристики:
Цвет: бежевый.
Материал корпуса и фасада: МДФ.
Покрытие корпуса и фасада: пленка ПВХ с эффектом Soft touch.
Габариты корпуса тумбы (ШxВxГ): 582х502х465 мм.
Система хранения: два выдвижных ящика.
Оснащение: механизм
Aquanet / Вега 60 329583 подвесная Бежевая / Вега 60 329583 подвесная Бежевая / подобные товары
Характеристики:
Цвет: бежевый.
Габариты корпуса тумбы (ШxВxГ): 890х502х458 мм.