Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Чаша: 100% сантехнический акрил, армирующий слой из стеклоровинга, влагостойкая ДСП 16мм
Рама: Бесшовная стальная труба, сечением 25х25мм и толщиной стенки 1,5мм
Панель: 100% сантехнический акрил, армирующий слой из стеклоровинга. Ванна акриловая "ВАЛЬС 180х80", рама-подставка, фронтальная панель, слив-перелив автомат Вальс.